24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Елены Степаненко «Мужчины и Женщины»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

31 марта в 18.30 на сцене Гомельского областного драматического театра с новой программой «Мужчины и женщины» выступит заслуженная артистка России и актриса — Елена Степаненко.

Новая юмористическая программа, которую артистка разговорного жанра покажет в Гомеле, будет интересна каждому, ведь это галерея женских образов, различных характеров и персонажей, всевозможные комические ситуации, которые озвучивают современные проблемы нашего общества. В программу войдут популярные монологи и пародии артистки.

Елена Степаненко родилась в 1953 году в Волгограде, с детства хотела стать актрисой. После школы поехала в Москву и поступила в ГИТИС на отделение актеров музыкального жанра. Начала выступать в 1979 году в  Московском театре эстрады, где и познакомилась со своим будущим мужем Евгением Петросяном. В настоящее время Елена Степаненко работает сольно и вместе с мужем. Артистка является постоянной участницей телетеатра «Кривое зеркало» и новой юмористической передачи «Петросян-шоу».

Сыграв целый ряд ярких, запоминающихся образов современницы, актриса стала народной любимицей, за что была удостоена почетного звания Заслуженной артистки Российской Федерации. Она создала свой стиль исполнения, тем самым внесла не только вклад в эстрадное искусство, но и открыла целые направления в развитии драматургии малых форм. Все это позволяет говорить о ней, как о выдающейся артистке современной эстрады.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно