24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Несчастный Случай

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группу «Несчастный Случай» во главе с Алексеем Кортневым по праву можно назвать титанами, как отечественной музыки, так и российской культуры в целом. Этой группе подвластны все виды искусства: музыканты, как шоумены широкого профиля, принимают активное участие в театральной жизни, реализовывают себя как кинокомпозиторы, и при этом всегда делают всё хорошо и красиво. В песнях группы «Несчастный Cлучай» блистательно переплетаются ирония, тонкая критика, политика и любовь, все это обильно приправляется выраженной мужской харизмой, перед которой не может устоять ни одна женщина, и подается под соусом высококлассного шоу.

Авторы таких всем известных песен, как «Что ты имела ввиду?», «Радио», «С 1 по 13, последний раз были в Минске 5 лет назад и публика, несомненно, ждёт с ними встречи!

За тридцать с лишним лет, прошедших с момента основания «Несчастного Случая», его бессменный лидер Алексей Кортнев ничуть не изменился. Всё такой же юморной, моложавый и свой в доску парень, который играет рок-н-ролл и поёт ироничные песни, он даже не думает почивать на лаврах. В доказательство этих слов его команда выпускает десятый студийный альбом «Кранты».

Десяток новых песен в знакомом стиле, но с необычной подачей – примерно так можно описать свежую пластинку камеди-рокеров. Для Минска группа готовит живой сет, представляющий собой сбалансированный микс из премьер, незаслуженно забытых произведений ранних лет и народных хитов. Без «Овощного танго», которому в минувшем году стукнуло четверть века, точно не обойдётся.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Несчастный Случай в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно