24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Лизы Ставровой с программой «With love…»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 января 2015 года в 19.00 в клубе «BURLESQUE» (ул. Октябрьская, 5) состоится презентация молодой певицы Лизы Ставровой с музыкальной программой под названием «With love…». На сцене прозвучат известные хиты, а также состоится презентация авторской песни «Боюсь упасть» в исполнении певицы.

Лиза Ставрова — новое имя в белорусском шоу-бизнесе. За небольшой промежуток времени у певицы уже появилась армия поклонников, а сама Лиза прочувствовала всю ответственность, что значит быть настоящим артистом. Певица работает в жанре поп-музыки и исполняет композиции исключительно вживую.

«Боюсь упасть» — так называется ее первая композиция в репертуаре. Автор текста — Татьяна Кудинова, композитор — Наталья Скопец, аранжировщик — Павел Rize. 18 октября 2014 года состоялась премьера песни на телевидении, в программе «Ваше лото» (Беларусь 2). Артистка принимает активное участие в поддержке и развитии талантливых детей и молодежи, участвует в благотворительных акциях, работает в жюри на городских и республиканских конкурсах.

29 января Лиза Ставрова исполнит лучшие композиции из репертуара Полины Гагариной, Ирины Дубцовой, группы «ВИА Гра», Анны Седаковой и др. В завершении программы певица исполнит авторскую композицию «Боюсь упасть». Зрителей и специальных гостей программы ожидает вечер хорошей музыки и заряд положительной энергии. Партнер мероприятия – клуб «BURLESQUE». Не пропустите!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно