24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Finntroll

Описание

8 апреля на сцене столичного клуба «Re:Public» под оглушающий рев тяжелой музыки оживут древние скандинавские легенды о троллях! Впервые в Минске выступит финская фолк-метал-группа Finntroll! 

Именно в Финляндии смогли совместить воедино мощь метала и экстремального вокала с уникальными ритмами национальной польки! У Finntroll на протяжении уже многих лет (группа берет свое начало в 1997 году) своим «humppa metal» заставлять пускаться в троллий пляс огромные залы и ураганом заводных ритмов проносится по всему миру.

Большинство песен написаны на шведском языке и представляют собой истории из жизни воинственных троллей. Хоть группа и финская, но язык лирики выбран неслучайно: шведский был родным языком одного из отцов-основателей группы, к тому же группе он показался более «тролльским» по звучанию. Долгий путь прошла эта финская группа: сменившая несколько участников, сейчас группа активно выступает на различных международных фестивалях и может похвастаться активной толпой поклонников по всему миру!

8 апреля 2015 Finntroll едут в Минск, чтобы поделиться своим творчеством с белорусской публикой! Нас ждет подборка хитов за всю историю группы! На разогреве выступит белорусская группа Litvintroll! Так что всех поклонников фолк-метала ждет настоящий троллий угар!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    450000 – 600000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно