24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Музычны яблычак IV»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Группа «Мутнаевока» образовалась в июле 2005 году в Минске, выступала на одной сцене с группами «Сегодня Ночью», Noize MC, «Animal Джаz», «Вопли Видоплясова», а в сентябре 2013 года группа вышла на сцену Дворца спорта на разогреве у группы «The Rasmus».

Группа «Re1ikt» успела поучаствовать в фестивалях в Польше, Литве, Украине, Беларуси. Среди них Tautu Muge (Вильнюс), Halfway Festival, Camera!Ta (Белосток), Jesien Bardow (Бельск), Basowiscza (Гродек), Be Free (Чернигов), а также белорусские «Камяніца», «Дах», «Наш Грюнвальд», «Калядны фэст», «Жывы Гук Online», «Акустика весны»

Группа NAVI была основана Ксенией Жук и Артёмом Лукьяненко в начале 2013 года Дебютный сингл «Абдымі мяне» был очень тепло принят слушателями и музыкальными критиками. Клип на песню попал в ротацию на украинском канале «A-One», российском «MusicBox», а так же на белорусских музыкальных каналах. С ним же группа победила в онлайн-конкурсе фестиваля «Золотой голос» (Россия). Музыку группы NAVI оценила Диана Арбенина («Ночные снайперы»), вместе с ней музыканты дали два совместных концерта в Могилеве и Москве, а затем поехали и сольный мини-тур по Беларуси.

В январе 2014 состоялась презентация первого альбома группы под названием «ЛОВИ». Сергей Бабкин, услышав музыку NAVI, лично пригласил группу вместе выступить на концерте в Минске.

В декабре 2014 на Национальной премии Беларуси группа получила награду в номинации «Лучшая песня на белорусском языке».

И в 2014 году вышел новый альбом Navi – «Сонцам сагрэтыя». 

Группа «Ведьма» принимала участие в фестивале «Unplugged day», фестивале современного искусства Funhouse, победитель фестиваля «Бардовская осень» в Витебске, играет сольные концерты в Минске, Витебске, Могилеве и Борисове.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно