24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Зои и Валеры

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

По многочисленным просьбам зрителей! Зоя и Валера «Песни от души» СНОВА В МИНСКЕ!

Зоя и Валера - харизматичный дуэт из деревни на Брестчине, «взорвавший» Интернет своими песнями в 2012 году. Видео, где брат и сестра Борисюк под гармошку поют песню Елены Ваенги, на сегодняшний день посмотрели уже более двух миллионов человек.
Покорив ироничную интернет-аудиторию, они продолжают покорять зрителей «вживую».
Наверное, секрет успеха Зои и Валеры именно в искренности и душевности. Всего каких-то 25-30 лет назад душевные вечера с песнями под баян никого не удивили бы. Они были частью жизни. И люди были более открытыми и отзывчивыми. Зоя и Валера сумели сохранить в себе то, что мы уже и не помним.

В феврале 2015 года состоялся первый в Минске сольный концерт Зои и Валеры. Публика была покорена талантом и искренностью артистов и не отпускала их со сцены. Концерт закончился незапланированными частушками, раздачей автографов и обещаниями приехать снова. И вот...

Спустя год, 26 февраля в Центральном Доме офицеров вас ждёт новая встреча с поистине народными артистами, исполняющими песни от души и для души. И не просто встреча, а задушевный разговор. Вы сможете пообщаться с любимыми исполнителями, задав им вопрос в зале. Будьте уверены, Зоя и Валера с душой ответят на любой вопрос!

В чём секрет успеха и за что их полюбили зрители, Зоя и Валера и сами затрудняются ответить, уверены лишь в одном: если в дело вложить душу – то всё обязательно получится!

Приходите и послушайте «Песни от души» для душевных людей!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 776 66 88

    +375 17 395 05 65 (касса)

  • Стоимость билетов:

    100 000 – 280 000 руб. + услуга билетного оператора 

Видео

Отзывы
27 февраля 2016 в 18:32

ДО МУРАШЕК СЛУШАЮ ЭТО САМОРОДКИ ОНИ ТАК ТАЛАНТЛИВЫ И ВИДИМО ВСЯ СЕМЬЯ..ВИДЕЛА НА ВИДЕО КАК КРАСИВО ПРИТАНЦОВЫВАЛ ИХ МЛАДШИЙ БРАТ! КАКИЕ СТИХИ К СВОИМ ПЕСНЯМ СОЧИНЯЕТ СОФЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА А КАКИЕ МЕЛОДИИ НЕЖНЫЕ ДУШЕВНЫЕ СОЧИНЯЕТ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!!!!! С ВОСХИЩЕНИЕМ И ВОСТОРГОМ СЛУШАЮ ИХ..А КОМ В ГОРЛЕ ОТ ТОГО ЧТО ЗАМЕТИЛИ ПОЗДНО!! ДЛЯ МЕНЯ В ИСПОЛНЕНИИ СОФЬИ АЛЕКСАНДРОВНЫ СЛЫШИТСЯ МАНЕРА ИСПОЛНЕНИЯ И МОРДАСОВОЙ И ЛИДИИ РУСЛАНОВОЙ---Я ИМЕЮ В ВИДУ МОЩЬ И СИЛУ ГОЛОСА..... ПОЧЕМУ ТАКДУШНЫ ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ РЯДОМ???? ПОЧЕМУ РАНЬШЕ НЕ ВЫЛОЖИЛИ В ИНТЕРНЕТ---ТАКИХ ТАЛАНТОВ НЕ ТАК И МНОГО ---ЭТО ШТУЧНЫЕ ТАЛАНТЫ!!!!! ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ПОЗДНО--ЧЕМ НИКОГДА!!!! ЖЕЛАЮ ИМ УДАЧА---ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ ПРИ ОТЛИЧНОМ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГО ДОЛГО РАДОВАТЬ НАС СВОИМИ ПЕСНЯМИ!!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно