24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Diablo Swing Orchestra

Описание

Уникальный музыкальный коллектив из Швеции выступит в Минске 15 февраля в клубе Re:Public .

В музыкальном творчестве DIABLO SWING ORCHESTRA можно найти что-то от каждого из созданных человечеством музыкальных стилей: страстное танго смешивается с огненным джазовым задором, к которым, как по волшебству, присоединяются ударные и непредсказуемые гитары, а виолончель вплетает свою уникальную мелодию в эту немыслимую конструкцию из классических симфонических нот и завораживающего оперного женского вокала. Их музыка погружает своих слушателей в абсолютно другое измерение – смешение эпох, смешение стилей под аккомпанемент мелодий поистине уникального коллектива.

DIABLO SWING ORCHESTRA создает музыку, которая просто не может не привлечь к себе внимания, которое, в скором времени, сменяется любовью к их ярким и запоминающимся композициям. Говорят, что эта музыка на самом деле основана на бесконечной радости и счастье, а мелодии и инструменты – только способ передачи эмоций. Те, кому посчастливилось побывать на их концертах в других странах, знают – они с первых же минут могут заставить двигаться переполненный зал, и прекратится это движение только тогда, когда музыканты покинут сцену.

Интернет-журнал «Metal Storm» в 2006 году присудил группе победу в номинации «Сюрприз года» за альбом «The Butcher’s Ballroom», а также вторые места в номинациях «Лучший дебютный альбом» и «Лучший альбом в жанре «авангардный метал».

Группа уже неоднократно бывала с гастролями в России, и теперь легенда авангардного метала впервые выступит в Беларуси. 

DIABLO SWING ORCHESTRA везут в белорусскую столицу специальный мерч, который выпущен специально для будущих концертов в России и Беларуси (13 февраля в Санкт-Петербурге, 14 февраля в Москве, 15 февраля в Минске). Надпись на футболке «Я печенька» – не случайный плод богатой фантазии дизайнеров, а перевод фразы из песни «Bedlam Sticks» c альбома 2009 года «Sing-Along Songs For The Damned And Delirious».  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 4679032

  • Стоимость билетов:

    300 000 руб. (танцпол)

    500 000руб. (место за столиком)

  • Точки продаж:

    В офисе организатора (Минск, ул. Карла Маркса 25, офис 10), а также в кассах билетных операторов

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно