24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Отчетный концерт школы Александра Кисса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4-й БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ
рок-школы/студии "Discovery" под управлением гитариста, композитора и аранжировщика Александа Kiss. Как всегда вас ждет море драйва и хорошего настроения!


В программе: выступление лучших учеников и преподавателей рок-школы Discovery, cпецгости и известные музыканты (ПЁТР ЕЛФИМОВ и группа "LITESOUND"), призы и, конечно же, неподражаемый звездный ведущий. Всех гостей ждет специальный розыгрыш от студии татуировки Юрия Раильченко. А для тех, кто захочет повеселиться допоздна, с 22:30 вас ждет afterparty с группами "Euphoria", "Stardust Circus" и "Marilyn Monroe". Отчетный концерт "Discovery" - это прекрасная возможность проявить себя на профессиональной сцене начинающим музыкантам. 

Кроме занятий и концертов в "DISCOVERY" регулярно организует мастер-классы, концерты, встречи и семинары с известными музыкантами белорусской и мировой рок-сцены (среди них: Ron Thal Bumblefoot "Guns'n'Roses", Victor Smolski "Rage", Vicky Fates, Владимир Майсюк, Валерий Башков, Дмитрий Микулич, Даниэль Перцев, Георгий Колдун, гр."Litesound" и др).

Клуб TNT ROCK CLUB рад поддерживать популяризацию рок-культуры и качественную музыку. А потому представляем вам друзей клуба – школу рока “DISCOVERY” и ее руководителя - гитариста Alexander Kiss. 

Рок-школе уже два года! Отметим же этот праздник по-полной!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55
    +375 17 203 69 67 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно