24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Mystery Gig

Описание

Всем привет! Мы продолжаем наш проект MYSTERY GIG, а по этому мы выбрали самый ужасный, самый пленный и бесполезный месяц в году, февраль. Это унылое время и прожить его без красок просто невозможно! Но мы вам поможем. Знали бы вы только какие фигуры и странствия вас ждут 12 февраля, у нас, в вашем домашнем и любимом клубе RE:PUBLIC. Какие стилистики и концепты, какие мелодии и рифмы, формы, аранжировки и подтексты! 

Итак что же вас ждет? В первую очередь вас ждут три музыкальных коллектива, которые вам продемонстрируют самые потайные уголки рок музыки различных поджанров в живую! Ведущий! Система ЧЕК БАР, которая вам позволит после покупки билета еще и накатить бесплатно на баре! Короче пропустить это мероприятие может только не уважающий себя человек! ААААААААААААААААААААААА! Мы вас ждем! Следите за новостями...

Участники проекта:

Yellow Brick Road на самом пике экспериментов и переломного момента. Психоделический и мистичный прогрессив рок плавно перетекающий иногда как в новую волну так и фьюча панк.

2Morrow2Late играет в стиле альтернативный гранж. Музыканты не любят никаких рамок, и сами о себе говорят, что «относятся к классу «enjoy», к людям, которые наслаждаются сегодняшним днём». Название группы «2Morrow2Late» в переводе означает «Завтра-поздно», что напрямую отражает философию музыкантов - жить сегодня, ценить каждый день своей жизни и делать то, что нравится.

INFRACORALINE Музыка данного коллектива отличается интересным сочетанием психоделического блюз-рока и космической душевной лирики. Музыканты постоянно экспериментируют со звучанием и не оставляют равнодушными своих слушателей. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    50 000 руб. предварительно

    100 000 руб. в день концерта

    (чек-бар)

  • Точки продаж:

    ● Касса клуба RE:PUBLIC
    ● Сайт клуба RE:PUBLIC
    ● Переход ст. метро Я. Коласа (касса филармонии)
    ● Переход ст.м. Октябрьская (выход в сторону McDonald's)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно