24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Yegor Zabelov Trio

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В своем новом проекте Егор Забелов продолжает раскрывать творческие возможности - свои, как композитора и исполнителя, и своего инструмента, с которым он делает удивительные вещи, за рамками привычной аккордеонной музыки. В составе трио басист Александр Ефимов и барабанщик Владимир Бегер, музыканты известные своим участием в группах Morfe и H.A.Quartet.

Основатель трио - один из самых интересных аккордеонистов в современной беларуской музыке. Он входил в состав групп "Серебряная свадьба" и "Нагуаль", основал группу "Gurzuf" с которой победил в беларуском отборе на Global Battle of the Bands (2007), получил почётную премию Сергея Курёхина в области современного искусства (2010) и поиграл на сцене ведущих европейских фестивалей аккордеонной музыки.

То, что объединяет все проекты Забелова - трансовость, в том самом ее понятии неограниченности творческого мышления. Музыка, которая в результате получается, может предназначаться для полетов во сне и наяву, погружения в себя, раздумья и конечно же отрыва. Ей также присуща кинематографичность. Забелов создал саундтреки к классическим немым фильмам и к ряду спектаклей.

Их музыку оценит, прежде всего, публика, которую интересует вдумчивость и непредсказуемость. Эти свойства ценят и коллеги Егора Забелова в других странах, о чем свидетельствуют совместные творческие проекты с польской группой Lao Che, французом Домиником Соник и вокалисткой из Rammstein Bobo и ее проектом "Bobo und Herzfeld".

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 629 86 98

  • Стоимость билетов:

    130 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно