24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Punk's United GiG»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

5 декабря в клубе «Рок-портал» (Могилёв) состоится отличное мероприятие, которое называется «Punk's United GiG».... Мы планируем объединить всю Могилёвскую движуху в единый кулак!!!! В этот день в «Рок-портале» Могилёва будет по-настоящему дружеская атмосфера.... Можно рубиться и тусоваться до упада.... Вас ожидают разные направления панк-рока, поэтому концерт получится разноплановым и весёлым, также вас ожидает весёлая, энергичная и классная музыка от участников данного пати!!!!

Атмосферу Unity создадут:

- Dismay (Балашиха)

DISMAY - это трио молодых и веселых парней играющих панк-рок музыку. В своем творчестве мы не загоняем себя в какие-то определенные рамки и просто делаем то, что нам действительно нравится, и по настоящему дорого. Мы не состоим в каких-либо политических партиях и не относим себя не к каким радикальным политическим движениям таким как «правые» или «левые.
Панк-рок вне политики!

- Kitchen Stuff Only (Минск)

квартет Kitchen Stuff Only это псевдодекаденты и моно интеллектуалы, убежденные моветонщики и отъявленные некомильфоисты, адепты дешёвомрачной музыки и восходящие звезды столичного дна, выступающие без страховки под куполами злачных заведений, куда их регулярно заносит нелёгкая.

- Hi!Bender (Смоленск)

- Абармот (Могилёв)

- The Intoxication (Ex-пропавшие Безвести,Смоленск)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно