24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Льва Лещенко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 марта 2015 года во Дворце Республики состоится концерт живой легенды и символа советской эстрады, народного артиста Льва Валерьяновича Лещенко.

Лев Лещенко - артист, не нуждающийся в представлении. Неоднократно посещая Минск и по-настоящему любя белорусских слушателей, исполнитель решил сделать подарок своим поклонницам. В преддверии Международного женского дня Лев Лещенко подарит яркую и искреннюю двухчасовую музыкальную программу для дорогих женщин.

Песни мэтра эстрады знают наизусть миллионы слушателей, а его концерты собирают аншлаги уже многие годы в любом городе на постсоветском пространстве. В начале весны Минск услышит любимые песни Льва Лещенко, среди которых «Команда молодости нашей», «Магнитка», «День Победы», «Где же ты была», «Старые качели», «Эхо», «Напиши мне письмо», «Городские цветы», «Трус не играет в хоккей», «Родная земля», «Прощай», «Родительский дом» и, конечно же, знаменитая «Ни минуты покоя».

Это будет далеко не первый визит Льва Лещенко в Минск, его внимания удостаивался и «Славянский базар в Витебске». Потому народный артист относится к концертам в Беларуси с особым пиететом: «Минск – город удивительного настроения! Езжу сюда уже больше сорока лет». И не удивительно! Каждый раз верные поклонники его творчества ждут с нетерпением приезд артиста.

И вот, в очередной раз, лучшие композиции для женского сердца от Льва Лещенко прозвучат 7 марта во Дворце Республики . Сделайте достойный подарок любимым женщинам этой весной!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 229-90-39 (Кассы)
    +375 17 229-90-62 (Кассы)
    +375 17 229-90-90 (Автоинформатор) 

  • Стоимость билетов:

    360 000 - 1 140 000 руб. 

Видео

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Льва Лещенко в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно