24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Юбилейный концерт Аркадия Берина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Компания  «Берин Арт  Менеджмент»  с   особым удовольствием представляет вашему вниманию концерт, который состоится 6 февраля в Минске. На сцене этого замечательно родного города выступит блестящий дуэт - Аркадий Берин и Максим Венгеров.

Аркадий Берин - дирижёр, получивший всеобщее признание и немало профессиональных наград за свою долгую и плодотворную творческую жизнь. Список известнейших музыкантов, с которыми сотрудничал Аркадий Берин, внушает трепет и уважение, и очень приятно, что в этот день на сцене он будет с одним из них.

Максим Венгеров - талантливый скрипач, чьи творческие заслуги были дважды отмечены самой престижной премией Грэмми. Его мастерство владения инструментом вызывает изумлённое восхищение у зрителей. Он становится одним целым со своей скрипкой, наполняя произведение смыслом и совершенной красотой.

Концерт, запланированный на 6 февраля, состоится по особому случаю - по случаю юбилея маэстро Аркадия Берина. Но именинник не требует подарков. Он только жаждет разделить свой праздник со зрителями и исполнить для них любимые произведения.
Так что приглашаем вас на праздник 6 февраля!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    89,00 — 174,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 0+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно