24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Телепроект «Я пою!»: Финал конкурса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Талантливые ребята из детских домов, многодетных и неполных семей вновь получили возможность выйти на большую сцену и сказать всей стране: «Я пою!».

Каждый из этих талантливых ребят – уже личность, за их плечами целая история и жизненные испытания. Телепроект «Я пою!-4» – возможность для каждого из них показать свой талант широкой аудитории и открыть себе путь в счастливое будущее. После проведения кастингов в каждой области Республики Беларусь, были отобраны самые яркие, талантливые, вокально-одарённые дети, с которыми в процессе подготовки к конкурсу занимались лучшие педагоги страны по вокалу и хореографии. Во время проведения проекта ребята будут исполнять, как сольно, так и в дуэтах со знаменитыми артистами, сложнейшие композиции из репертуара белорусской, российской и зарубежной эстрады. Зрители не услышат ни одной песни под фонограмму – только живой звук. Все артисты выступают в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением Виктора Бабарикина.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    110 000 - 510 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе Дворца Республики

Отзывы
14 июля 2015 в 17:09

ЯКУСИК АЛЕСЯ, конкурс уже прошел

14 июля 2015 в 15:59

Скажите Пожалуйста .Где можно подать заявку ?

15 марта 2015 в 18:57

полное безобразие! дети поют недетский репертуар, ничего в нём не понимая. им внушают. что они "звёзды". а вы подумайте. что будет, когда они подрастут и поймут всю эту ложь. поют мимо нот. фальшиво. им красят даже волосы в их возрасте. а руководитель проекта.кроме "классно". других слов не знает.а чего стоит подтанцовка. надо хорошо подумать.стоит ли продолжать это!!!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно