24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Екатерины Шавриной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Выступление народной артистки России ЕКАТЕРИНЫ ШАВРИНОЙ 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
20 февраля 2015 в 15:16

Екатерина Феоктистовна,извините за такое не очень правильное отношение к Вам на концерте вчера у нас в Гомели.Я так как-то растерялась и даже не сказала Вам спасибо.Извините пожалуйста,обязательно исправлюсь.Моя подруга тоже это всё заметила.Вы конечно-же такая замечательная.Мы считаем Вас не только Российской,мы считаем Вас и нашей самой родной.Приезжайте к нам всегда будем рады Вас видеть и слушать.Я так хотела услышать Я люблю тебя Россия-но даже забыла попросить.Конечно,таких как Вы наверное не встретиш больше.Спасибо Вам сгромное.Здоровья,счастья и успехов!Вы сказали что не знаете когда ещё встретимся.Больше так не говорите.У нас очень Вас любят и ждут в Гомеле.Спасибо.

20 февраля 2015 в 12:21

19 февраля была на концерте Екатерины Шавриной, концерт прелесть очень понравился. От этой певицы тепло и радость на душе, столько энергии и задора у Екатерины Феоктистовны дай бог ей еще столько сил и здоровья чтобы радовать своими песнями нас ценителей ее творчества.Приезжайте еще в Гомель будем счастливы Вас увидеть снова.

28 ноября 2014 в 15:31

Давно слежу за творчеством Екатерины Шавриной, и восхищаюсь ее голосом. Вот теперь она приехала в Гомель я долго ее ждала. и теперь мне предоставится возможность увидеть ее в живую.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно