24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Без Билета и учеников музыкальной школы «BooM»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 июня в клубе «Призма» пройдет BooM МusicParty!

На сцене выступят ученики музыкальной школы BooM. Специальный гость – музыкант, композитор,  лидерпопулярнойрок-группы «Без билета» - Виталий Артист.

На отчетном концертеученики покажут, чему научились за время обучения, ведь все они начали заниматься музыкой недавно, но уже достигли отличных результатов и готовы продемонстрировать всем, что никогда не поздно стать музыкантом. Главное – желание и опытный преподаватель!

«Наши ученики и ихпреподаватели очень старались и подготовили крутую программу. Зрители услышат каверы на известные и любимыекомпозиции, такие как «Кукушка», «FlyMeToTheMoon», «ShapeOfYou», «IAlwaysRemember». Своё мастерство продемонстрируют барабанщики, пианисты, гитаристы, вокалисты, некоторые из них объединились в настоящие музыкальные группы и смогут сыграть свои первые полноценные композиции», – рассказывает директор школы BooМ Михаил Залуцкий.

Оценивать выступления музыкантов будут профессиональные исполнители,  за плечами которых десятки конкурсов и тысячи концертов – солисты вокального проекта Nonsens.

Ведущими музыкальной вечеринки станут Кристина Беспалова, Татьяна Ховрина и Павел Ершов. Все гости смогут насладиться живой музыкой, потанцевать, а также поучаствовать в розыгрыше сертификатов на обучение в школе BooMпо таким направлениям, как вокал, гитара, фортепиано, ударные, сольфеджио.

Хэдлайнером программы станет солист группы «Без билета» Виталий Артист. Кстати, в этом году группа отметит свой 20-летний юбилей и прекратит свои выступления. Так что не пропустите возможность встретиться с любимым артистом и вместе с ним спеть любимые хиты.

До встречи на концерте!

Когда: 28 июня (пятница)
Где: Prisma Club (ул. П. Бровки, 22)

Стоимость билетов: 10 рублей

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    10,00 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно