24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Monroe

Описание

Вся Беларусь с замиранием сердца наблюдала за тем, как маленькая семнадцатилетняя минчанка Дакота яркой вспышкой ворвалась в эфир Первого канала на скандальном шоу «Фабрика Звезд - 7», влюбила в себя миллионы телезрителей и исчезла из-под сафитов почти на 5 лет.

Наконец, она и её невероятно энергетичная и непохожая ни на что альтернативная группа MONROE едет в Минск с большим сольным концертом.

«Мы играем много концертов. От большущих фестивалей вроде «Нашествие», «KUBANA», «Доброфест», до маленьких душевных плошадок во французском Провансе. Но в Минске никогда еще не были, хотя тут много фанатов MONROE. Но после того, как мы выпустили песню и клип «700 км» про Минск, не сыграть тут сольника - это совсем глупость»,- говорит фронтвумен MONROE Дакота.

Группа MONROE — это Рита DAKOTA, девушка, которая никогда не вписывалась в рамки шоу-бизнеса, и парни, известные фанатам по культовым российским punk группам: Тараканы, Spitfire, Stigmata. Дебютное видео MONROE на песню «Точки» собрало порядка 400000 просмотров в интернете и попало в эфиры российских, украинских и белорусских музыкальных каналов, таких как: Муз-Тв, Russi­an Music Box, Музыка Первого, A-one, и других.

Monroe — приверженцы качественного живого звука и работают на сцене со 100%-ой отдачей. Музыка не уступает образцам американского рок-мейнстрима.  Их сравнивают и с Avril Lavigne, и с Paramore, и с Fall Out Boy.  В данный момент группа активно работает над двойным альбомом. Первая часть альбома будет традиционно в стиле Monroe: тяжелые гитарные ритмы, драйв и энергия.  Вторая часть альбома будет полностью акустическая: тихая и бьющая прямо в сердце. И первый сингл и клип "Перчатки" с акустического альбома собрал рекордное количество упоминаний в соцсетях и микроблогах, а видео выиграло премию Prime Time awards в номинацию "видеоклип года"!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35 

  • Стоимость билетов:

    100 000 руб. (танцпол)

    150 000 руб. (столики)

  • Точки продаж:

    ТЦ Купаловский, пав. 19

    ТЦ Рига, пав. 18

    Касса клуба RE:PUBLIC 

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно