24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу «Дома Таланта»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Продюсерский центр «Блу Скай» проводит мероприятие по сбору средств в пользу «Дома Таланта». В Шоу примут участие: молодая группа NoZhart, классическое трио «ТрИоВаЦиЯ», виртуозная пианистка Евгения Мартишко. Главный гость программы – нашумевший квинтет EVAND. Самая популярная команда уличных музыкантов, уже завоевавшая сердца нескольких тысяч слушателей.

«Дом Таланта» был открыт в июле этого года как тайм-кафе для талантливых людей, однако уже в октябре этого года тайм-кафе было преобразовано в творческую студию. 

«Дом Таланта» - это уникальный социальный проект по созданию сплоченного сообщества артистов и музыкантов. В рамках него уже реализуется идея под названием «Свободный микрофон». В планах «Блу Скай» запустить проект по сценической практике для вокалистов-любителей. 

«Дом Таланта» развивается стремительными темпами. Интерес к проекту активно растет. Мы открыты для разностороннего сотрудничества. Не упустите возможность стать генеральным партнером, спонсором или инвестором уникального и перспективного для Беларуси проекта. 

Все средства, собранные на Шоу «Дома Таланта», пойдут на поддержание творческой студии, открытой для сообщества артистов и музыкантов. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 563 59 81

    +375 29 572 03 46

    +375 25 738 26 58

    +375 17 292 32 39

     
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

    60 000 руб. в день мероприятия

  • Точки продаж:

    С 12:00 до 21:00 в творческой студии «Дом Таланта». 

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно