24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Mgzavrebi

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любимцы Евгения Гришковца MGZAVREBI – с самым тёплым зимним концертом!

Один из самых популярных коллективов Грузии – Mgzavrebi – в прошлом году отметил десятилетие сценического пути. За это время знаменитые «путники» (так переводится название группы с родного языка) выпустили 6 полноформатных альбомов (один из которых – совместно с писателем Евгением Гришковцом), а главное, отыграли сотни концертов в Грузии, России и за рубежом. Их любят и ценят поклонники самых разных вкусов, взглядов и даже часовых поясов ;) 

Mgzavrebi – настоящая музыкальная семья, большая и гостеприимная. И их произведения в полной мере отражают широту такой дружелюбной коллективной души – это красивые и солнечные песни, с выразительной колоритной мелодикой, в которую вложено больше, чем просто творчество. Искусство Mgzavrebi – целый гармоничный механизм, состоящий из невероятного обаяния музыкантов, их безусловного таланта и необъятного желания делиться внутренним миром с публикой. 

В прошлом году Mgzavrebi отметили свое десятилетие выходом шестого в дискографии группы альбома Iasamani, который они посвятили «своим дедушкам, бабушкам, родителям, а также семьям, друзьям и слушателям – всем, кто был с группой все эти десять лет». 

На концерты к Mgzavrebi приходят за волшебством и атмосферой. Здесь люди растворяются в их песнях, растворяются в их солнечной грузинской музыке, растворяются в их голосах, которые складываются удивительным образом, ну и, конечно, растворяются в их любви и доброте, которые они несут со сцены. 

Впрочем, секрет коллектива открывается каждому, кто хотя бы однажды оказывается на их концерте. Все они незабываемы, обволакивают своей теплотой и оставляют чудесное послевкусие. Причем совершенно не важно, на каком языке в этот момент поют музыканты - на русском или на грузинском. На концертах Mgzavrebi нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических. А все зрители в зале – самые лучшие друзья и дорогие гости. 

10 декабря в пивном ресторане «Друзья» Mgzavrebi отыграют самые яркие и любимые песни! Начало в 20:00! До встречи на самом позитивном концерте сезона! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Фотогалерея

Отзывы
16 марта 2016 в 15:32

Клас!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно