24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Morcheeba

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концерт Morcheeba перенесен в Prime Hall 

Группа Morcheeba выбрала белорусский проект Shuma для открытия своего концерта в Минске, который состоится 15 декабря в Prime Hall. А вокалистка Скай Эдвардс поприветствовала поклонников на белорусском.

Группа Shuma была выбрана из 50 полученных от белорусских артистов заявок. Основанный в 2011 году проект совмещает актуальную электронику с народными песнями. На счету коллектива выступления на фестивалях «Jazz-Коктебель» (Украина), «Up To Date» (Польша), а также белорусских «Вольнае паветра», «Можно», «Электронные забавы», «Камяніца».

– Для нас это неожиданно и приятно. Это еще одно хорошее доказательство, что при правильной подаче белорусские народные песни абсолютно актуальны для современной публики, причем не только локальной, – говорит Руся, вокалистка Shuma, чье выступление начнется ровно в 19.00.

«Белорусскую тему» в рамках концерта поддержала и вокалистка Morcheeba Скай Эдвардс, которая начала свое видеообращение с приветствия на чистом белорусском. Напомним, это будет первое выступление британского коллектива в Беларуси. Группа Morcheeba, известная по хитам «The Sea», «Rome Wasn’t Built in A Day», «World Looking In», «Otherwise» приедет к нам с лучшими песнями и в золотом составе.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 48 20 160

    +375 25 700 59 45 

  • Стоимость билетов:

    450 000 руб.– танцпол

    500 000 – 1 000 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно