24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Витебский листопад 2015: Новые имена

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Городской фестиваль-праздник авторской песни «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД-2015».

Традиционно в рамках фестиваля проводится конкурс авторской песни — этот год не станет исключением. Выступления лауреатов конкурса состоятся на концерте «Новые имена», который пройдет 25 октября в 16:00 на сцене центра культуры «Витебск».

Зрители услышат также голоса уже знакомых исполнителей авторской песни — Михаила Рубина, Андрея Косолапова и Тимофея Чистякова, Алеси Медведевой (Витебск), Юрия Пинчковского (Орша), Анастасии Хазановой (Барановичи), Сергея Фёдорова и Александра Медведева (Электросталь).

Приятным сюрпризом станет участие в концерте известного белорусского автора-исполнителя, поэта и композитора Александра Баля (Могилёв). Александр заведует музыкальной частью в Могилёвском областном драматическом театре, много и успешно гастролирует, является неоднократным лауреатом различных фестивалей и конкурсов. Те, кто знаком с его талантом, будут рады вновь услышать эти удивительно красивые, глубоко философские песни, а те, кто не знаком — получат уникальный шанс восполнить этот пробел.

Кто же не любит вечера в хорошей компании, под звуки гитары и с душевной песней? Спешите приобрести билеты на концерты «Витебского листопада 2015»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:
  • Стоимость билетов:

    70 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно