24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Александра Гордона

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 ноября в КЗ "Минск" состоится долгожданный вечер Александра Гордона – человека противоречивого, яркого и многогранного.Александр Гарриевич Гордон – самая неоднозначная фигура современного масс-медиа. Российский журналист, телеведущий, актер и режиссер. Трехкратный лауреат премии «ТЭФИ».

Александр Гордон – телеведущий с уникальной судьбой. В то время, когда многие начинают карьеру в России, чтобы позже эмигрировать, Александр Гордон сделал все с точностью до наоборот: начал карьеру телеведущего в США, чтобы позже вернуться на родину в этом амплуа. Знаменитый боец с ветряными мельницами, которые представляют людей, их поступки и целые события, всегда вызывает интерес у аудитории. Результатами его деятельности являются не только заслуженные награды, но и яркие проекты. За свою биографию Гордон являлся ведущим многих телепередач. С 1998 по 2000 вел «Собрание заблуждений», «Процесс» (канал ОРТ), с 2001 по 2003 – «Гордон» (канал НТВ), с 2004 – «Стресс» (НТВ), с 2005 – «Гордон 2030» (ОРТ), с 2007 – «Закрытый показ»(Первый канал). В 2008 году талантливый ведущий вышел в телеэфир с программой «Гордон Кихот», а в радиоэфир – с «Гордон Жуан»,в 2014 - "Они и мы" (с Е. Стриженовой,Первый канал),в 2014 - "Муджское\Женское" ( Первый канал)

Снимает и снимается в кино,сын поэта, писателя и живописца Гарри Гордона.

В программе вечера открытый разговор о высоком, об искусстве, о телевидении и кинематографе, о современной культуре и ее состоянии, о молодежи, о проблемах поколений, о женщинах,о жизни в целом, и конечно...о любви...

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно