24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Karmafree

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Первый в истории рижской экспериментальной команды Karmafree тур пройдёт в конце сентября в Беларуси. В составе Karmafree – только вокал и ритм-секция. Трио активно ломает каноны представлений о рок-группе и имеет за спиной cочные концертные трассы в Прибалтике и Великобритании. Изданные на английском лейбле Live and Dangerous сингл и клип Invisible – визитная карточка группы на сегодняшний день. Взяв перерыв в записи дебютного альбома, группа направляется в тур по 5 городам Беларуси.

Команда основана в Лондоне в 2010 году Марой (вокал) и Дмитрием Лысенко (бас). Дуэт бас-гитары и вокала, позитив-инди/фанк с духовными откровениями стал ярким участником многих концертов и фестивалей по всей Англии. В 2011 году команда переезжает в Латвию и меняет стилистику. Музыка Karmafree становится мрачнее, обогащается электронной составляющей, композиции становятся более откровенными, тематика текстов уходит в социальное русло.

В 2013 году к команде присоединяется барабанщик Виталий Романов. Звучание становится еще более уверенным: Мара начинает использовать скрим и гроул, а бас-гитара Димы обрастает сочным перегрузом. В таком составе группа активно концертирует по Балтии и Восточной Европе и начинает записывать свой первый полноформатник. Группа выпустила 2 сингла Fragile и Invisible, на каждый из которых сняты клипы. Оба музыкальных видео получили большую популярность на Латвийском телевидении и интернете.

www.facebook.com/karmafreelife
www.vk.com/karmafree
http://www.youtube.com/user/KarmafreeLife

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 6384444
    +375 33 6384444
    +375 25 6384444

  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно