24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт 5 лет шумим

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

19 октября 2014 года на сцене TNT ROCK CLUB состоится мастер-класс виртуозного гитариста Кристофа Годена и грандиозный джем-сейшн при участии лучших белорусских гитаристов. 

Известный французский музыкант, который по праву считается одним из лучших гитаристов-виртуозов – Christophe Godin, выступит в этот вечер на сцене TNT. 

Несмотря на 43-летний возраст его можно смело приписывать к элите современной гитарной музыки.  Он настоящий мастер своего дела и играет в разных стилях, включая хэви-металл, джаз-фьюжн, блюз и др. Кристоф Годен занял четвёртое место в рейтинге гитаристов журнала Guitar Parts, пропустив вперёд только Gus G, Joe Satriani и Joe Bonamassa. 

Кристоф Годен известен своим сотрудничеством  со знаменитыми французскими коллективами (Metal Kartoon, Gno, Morglbl) и ведущими гитарными брендами (Laney amps, Vigier guitars, Zoom effects, Ernie Ball strings, Palmer amps, Godin Guitars). 

По версии музыкальных критиков: «Гитара в руках Годена — живой организм, персонификация самого музыканта. Она может шептать и кричать, хохотать и плакать. Невероятно харизматичному на сцене и полностью открытому для публики французу, казалось, было подвластно все: от джазовой импровизации до металлических запилов и хардовых рифов».  

По признанию самого музыканта, его конек — стирание границ разнообразных стилей.  Помимо виртуозной игры, Кристоф знаменит своим чувством юмора, акробатическими трюками с гитарой, энергичными выступлениями и эксцентричным характером. 

Вместе с Кристофом в этот вечер на сцену выйдут лучшие гитаристы Белоруссии: Владимир Ткаченко (Заслуженный артист РБ), Ярослав Макарич , Владимир Майсюк, Александр Кисс и др..

19 октября 2014 года в 19:00 в TNT ROCK CLUB  вас ждет неповторимый коктейль позитива,  инструментального материала,  песен, непредсказуемых кавер-версий мировых хитов от настоящих гитарных виртуозов.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно