24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Трибьют-Шоу ABBA и Bее Gееs

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Так уж случилось, что ни «ABBA», ни «BEE GEES» никогда не выступали ни в СССР, ни в Беларуси. Оба коллектива уже давно не гастролируют, однако специально для поклонников их творчества было создано трибьют-шоу «THANK YOU FOR THE MUSIC» (Великобритания), объединившее лучшие хиты легендарных групп. 28 ноября в 19.00 со сцены Гомельского ОКЦ в живом исполнении прозвучит музыка, которая когда-то покорила и до сих пор покоряет весь мир.

Шведская поп-группа «АВВА» знакома практически каждому жителю нашей планеты: кто не слышал такие мировые хиты, как «HAPPY NEW YEAR», «DANCING QUEEN», «MAMMA MIA», «S.O.S», «MONEY, MONEY, MONEY», «TAKE A CHANCE ON ME», «WATERLOO»? И хотя с 1982 года музыканты не выступают вместе, ежегодно распродаются миллионы их дисков.

На радость поклонникам в 1996 году с благословения самих участников шведской группы было создано «ABBA THE SHOW». Требования к артистам-участникам шоу предъявляются высочайшие: они непременно должны обладать внешним сходством с участниками оригинальной группы, иметь вокальное образование и, более того, знать все нюансы речи и вокала артиста, чтобы довести собственную манеру исполнения до максимального совпадения с оригиналом. В шоу также используется сценическое оформление, которое когда-то присутствовало на живых концертах группы.

Не менее знаменитой в 70-80-е годы была группа «BEE GEES», созданная братьями Гибб и получившая 9 премий «ГРЭММИ» за свои записи. Эпохальный альбом «SATURDAY NIGHT FEVER» и одноименный фильм с молодым Джоном ТРАВОЛТОЙ в главной роли сделали музыкантов законодателями моды и главными иконами эры диско. В 1997 году «BEE GEES» вошли в Зал Славы Рок-н-ролла, но к огромному сожалению, братья Морис (2003 г.) и Робин (2012 г.) не смогли «остаться в живых», и Барри объявил об окончательном завершении гастрольной деятельности группы.

Но великая музыка бессмертна: на основе творческого наследия «BEE GEES» был создан новый проект – аутентичное шоу «SATURDAY NIGHT FEVER». Абсолютное погружение в волшебный мир танцпола 70-х и 80-х, когда хит следует за хитом, звучит живой звук и знакомые мелодии поднимают на ноги с первых аккордов – вот что такое «SATURDAY NIGHT FEVER».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 132 73 27
    +375 29 346 24 62
    +375 29 777 70 40

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно