24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт государственного ансамбля песни и танца Грузии Кутаиси — ОТМЕНА

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

АНСАМБЛЬ ПЕСНИ И ТАНЦА ГРУЗИИ «КУТАИСИ», заявленное на 26 октября 2014 года, ОТМЕНЕНО.

Возврат приобретённых билетов осуществляется во всех кассах ГУ «Центр культуры «ВИТЕБСК».

Государственный ансамбль песни и танца Грузии «КУТАИСИ» приглашает открыть неповторимый мир грузинской культуры: 26 октября в 18.00 на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» коллектив представит лучшие образцы фольклора своей страны.

В ансамбле с более чем 30-летней историей работают виртуозные музыканты и великолепные танцовщики, за быстротой движений которых порой трудно уследить. Артисты – величественные женщины-«лебеди» и азартные джигиты – каждым своим номером демонстрируют высочайший профессионализм, блестящее техническое мастерство и замечательную артистическую игру.

Творческое переплетение сюжетов из истории Грузии, воплощенных в танцах, музыке и песнях, дополняемых костюмами, декорациями, светом и звуком, превращают шоу в триумф кавказской культуры на мировой сцене. Неслучайно выступления ансамбля всегда проходят с аншлагом, ведь уникальность «КУТАИСИ» в том, что артисты коллектива не только танцуют, применяя сложнейшие акробатические элементы, но и поют вживую, используя знаменитые грузинские традиции многоголосого пения.

Ансамбль успешно гастролирует по всему миру: их выступления увидели в Армении, Азербайджане, Бельгии, Голландии, Греции, Испании, Италии, на острове Мартиника, в России, Турции, Украине, Франции, Швеции и других странах. Успевает коллектив поучаствовать и в международных фестивалях и конкурсах, где нередко завоевывает призовые места (в копилке «КУТАИСИ» более чем 10 Гран-при международных фестивалей).

Титулованный коллектив впервые выступит перед витебской публикой и порадует всех поклонников хореографии яркостью, техничностью и масштабностью своих выступлений.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    42-65-91
    36-30-40

  • Стоимость билетов:

    180 000 - 320 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно