24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт лаундж-дуэта Silver breeze

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Лаундж-дуэт "Silver breeze" - творческий тандем двух молодых и талантливых белорусских музыкантов - пианистки Екатерины Гузеевой и фаготиста Андрея Гузеева.

Уникальность дуэта в его неповторимом звучании, достигнутом благодаря раскрытию фагота как джазового инструмента, событию редчайшему даже для избалованного современного слушателя. Ведь в мире насчитывается всего несколько исполнителей, достигших подобного уровня.

На данный момент, фаготист-виртуоз Гузеев Андрей является музыкантом топового российского оркестра "MusicAeterna" - новаторского, резонансного коллектива, ведомого дирижером-революционером Теодором Курентзисом, собравшего вокруг себя наиболее ярких и талантливых представителей нового поколения классических музыкантов Европы и СНГ.

Помимо этого, Андрей занят и в других разноплановых проектах, одним из которых и является дуэт "Silver Breeze", берущий свое начало из джазовых клубов и музыкальных площадок Юго-Восточной Азии, где музыканты провели более 2-х лет.

Там же было сформировано и основное репертуарное направление дуэта - композиции с ярко выраженым мелодизмом и затаенной, но мощной эмоциональностью - будь то классика, джаз, танго или авторские произведения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 189 43 17  

  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно