24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт Tirpitz Fest

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Благотворительный концерт в поддержку Артёма.

Артём Сердюк, он же Arti, – белорусский музыкант, участвующий во многих музыкальных проектах, среди которых такие группы, как: Thy Disease, Deathbringer, Disloyal, Woe Unto Me, Amentia и др., многолетний организатор и промоутер андеграундной сцены на территории стран бывшего Восточного блока, с неослабевающей энергией продвигающий польскую и белорусскую метал-культуру. Настоящий фанат экстремального звучания, он всегда готов поделиться знаниями и опытом в организации любых метал-концертов и туров. Это хороший, надежный человек, друг многих из вас.
В 2012 году выяснилось, что он болен гепатитом С. (Гепатит С – это вирусное заболевание, которое поражает в основном печень. Часто протекает бессимптомно; его хроническая форма может привести к циррозу печени. В настоящее время стандартом лечения вирусного гепатита С, принятым рядом стран, является комбинированная противовирусная терапия (ПВТ) препаратами пегилированного интерферона альфа и рибавирина. Пациентам, у которых развивается цирроз или рак печени, может потребоваться пересадка печени, после чего инфекция часто возвращается снова. В настоящее время нет вакцины против гепатита С).
К сожалению, не во всех странах существуют государственные или общественные фонды, которые могли бы помочь и хотя бы частично покрыть расходы на лечение. В таких ситуациях все расходы несет сам пациент, и в нашей конкретной ситуации год обследований и терапии уже обошелся в сумму более 3000 евро. Это было лечение стандартным интерфероном, которое, как оказалось, не помогло. В настоящее время Артёму поставили диагноз «фиброз третьей степени», что является последней стадией перед началом развития цирроза. Необходим очередной годовой курс терапии, в этот раз более эффективным препаратом – «Пегасис» (пегилированный интерферон), который в четыре раза дороже стандартного. На этот курс необходимо собрать 12000 евро.

Мы призываем вас не остаться равнодушными и помочь, кто чем может, восстановить здоровье музыканта, дав ему силы творить далее, радуя нас отличными релизами и высококлассными шоу.

Вся прибыль от концерта будет передана родителям Артема, также на входе в клуб будет специальная корзина для финансовой поддержки на лечение музыканта.

Начало: 18.00

Вход: 20 000 руб.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 505 16 48

  • Стоимость билетов:

    20 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно