24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Шоу этнических барабанов и мастер-классы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальный Дом «Классика» представляет и приглашает на новый проект «МУЗЫКАЛЬНЫЕ СУББОТЫ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ». 7 июня в Центральном ботаническом саду НАН РБ пройдёт концерт, подготовленный Музыкальным Домом «Классика» и школой этнических барабанов TekaDUM.

7 июня барабанный бит этнических заморских барабанов разбудит город. Возле Оранжереи Центрального ботанического сада группа TekaDUM будет давать шоу на этнических барабанах и проводить мастер-классы. Звуки барабанов чистят ритм сердца, будоражат, поднимают настроение, улучшают кровообращение и память. У вас есть уникальная возможность попробовать играть на барабанах и влюбится в это дело раз и навсегда, а также увидеть, как играют на этнических барабанах другие – поверьте, это порой очень весело и увлекательно. 

*Внимание! Расписание может меняться в условиях плохой погоды. 

Музыкальный Дом «Классика» организует концерты академической музыки и музыкальные спектакли в новых форматах и формах, смешивая жанры, стили и направления, в интересных и неожиданных режиссёрских решениях. Вовлечение зрителя в процесс, происходящий на сцене – вот результат совершенно нового подхода к подаче классического музыкального материала со сцены — ”3D формат”. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 2 366 166 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно