24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

RE:LIVE

Описание

Клуб Re:Public представляет новый музыкальный проект "Re:Live"!

Re:Live – это культурный срез разноплановой музыкальной жизни страны.
Регулярно в рамках проекта на сцене клуба будут собираться самые актуальные и перспективные музыкальные коллективы разных жанров и направлений.

Участники:
● РАЗБIТАЕ СЭРЦА ПАЦАНА
● КАССИОПЕЯ
● PUKSTBAND. 

РАЗЗБIТАЕ СЭРЦА ПАЦАНА

РСП - это порция юмора, карикатуры, сарказма и самоиронии, благодаря чему живые выступления группы превращаются в абсурдное шоу, полное  эксцентричности. Группа основана в 2006 году в Минске. За без малого 10 лет существования, музыканты сыграли практически на всех значимых крупных белорусских фестивалях, а так же дали десятки концертов в городах Беларуси и за ее пределами. 

КАССИОПЕЯ

Замешанная на синт-попе электронная альтернативная поп-музыка сродни "Ladytron" встретилась с наполненными абсурдноватой поэтикой текстами сродни "Н.О.М.". При этом нет никакого брутала, характерного для последних – наивный детско-мужской вокал в возвышенной воздушной манере исполняет песни-истории. То страшненькое (про душащую всех черную руку и черную дыру вместо сердца), то философское (про то, что осень, к сожалению, больше не вдохновляет поэтов на стихи).

Вроде бы и стеб, но настолько умный и тонкий, что многим "серьезным" артистам остается только завидовать.

Душевнобольное творчество здоровых людей. Вопиющая паранормальность. Отцы белорусской фрик-сцены и отечественного квазитрэш-модерна.

PUKSTBAND

Проект человека-оркестра Сергея Пукста, чей "Последний альбом" неожиданно для многих стал обладателем премий "Лучший рок-альбом" и "Альбом года" по версии портала Experty.by.  Перечислим лишь некоторые эпитеты критиков в адрес "Последнего альбома": "альбом чудодейственной эклектики", "сплошное состояние аффекта", "очень странный до бессознательной притягательности проект", "самый нервный альбом года", "крик тоже может быть красивым".

В произошедшем можно усмотреть определенную иронию, ведь Сергей Пукст хорошо известен в андерграундных кругах с середины 90-х. Мастер сюрреалистических песен и непредсказуемого поведения на сцене, основоположник стиля "нигилистический джаз". Но получил публичное признание он только сейчас. Причем с альбомом, который был записан около 5 лет назад, а затем долгое время доводился до ума.

Двери клуба откроются в 18.00.
Начало в 19.00.

 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 110 35 35

  • Стоимость билетов:

    80 000 руб. танцпол (предварительно)

    100 000 руб. место за столиком (предварительно)

    100 000 руб. танцпол (в день концерта)

    150 000 руб. место за столиком (в день концерта) 

  • Точки продаж:

    Касса клуба

    Сайт клуба

    У билетных операторов

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно