24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Talent party. Вечер открытых дверей

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 мая социальная бизнес-компания «Блу Скай Тэлент Кампани» (Blue Sky Talent Company) проведет Вечер открытых дверей 

7 мая в 19:00 социальная бизнес-компания «Блу Скай Тэлент Кампани» проведет Вечер открытых дверей, на котором представит эксклюзивный для социального бизнеса Беларуси и мира в целом проект «Центр образования и развития Блу Скай». Центр начнет свою работу в мае 2014 года по направлениям «2D и 3D дизайн», «Разговорный английский язык», «Разговорный китайский язык», «Искусство фокусника», «Искусство ведения бизнеса», «Творческое развитие молодежи», «Продвижение и развитие талантливых людей», «Благотворительность». На Вечере открытых дверей руководители всех отделений «Центра Блу Скай» проведут презентацию своей деятельности. Мы приглашаем всех желающих посетить презентацию и узнать больше о «Центре образования и развития Блу Скай» в офисе компании по адресу: проспект Независимости, 58/6, 2-ой этаж, офис 14

. Тел. для справок: + 375 29 347 9599

«Блу Скай» (bluesky.by) – это социальный бизнес, основанный в 2012 году в Минске австралийским предпринимателем Джуном Ли. Джун родился в Сеуле (Южная Корея), в 6 лет вместе с семьей переехал в Сидней (Австралия). Джун начал работать очень рано: еще в Сеуле - в магазине своей бабушки, в школьные годы - разносчиком газет, садовником, помощником в магазине, рабочим в мастерской соего отца. Этот тяжелый и насыщенный трудовой опыт дал Джуну возможность понять, как устроен бизнес в целом, и адаптироваться к работе в любой области.

В 17 лет Джун был направлен на стажировку в самую крупную сталелитейную компанию в Австралии. В 21 год он стал лектором в техническом университете в Сиднее.

В 2000 году Джун Ли основал свою первую компанию по консалтингу в сферах технического проектирования, бизнес-администрирования и информационных технологий. Следующие проекты Джун реализовывал в горнодобывающей и энергетической сферах, постоянно путешествуя по миру и открывая для себя новые страны.

Добиваясь успеха в бизнесе, Джун также активно развивается и в различных сферах искусства в качестве диджея, тренера пляжного волейбола, дизайнера, фотографа, организатора мероприятий и преподавателя танцев. Он направляет свое умение зарабатывать деньги на помощь другим людям: бесплатно обучает и тренирует людей, сотрудничает с местными благотворительными организациями. «Знакомство с Беларусью – это что-то неповторимое. Это место, где живет огромное количество интеллигентных и талантливых людей, активных и целеустремленных. Беларуская культура и люди могут многое предложить нашему миру. Я ценю возможность жить и работать в таком замечательном месте», - говорит основатель «Блу Скай».

Джун инвестирует в Беларуси в идеи и таланты, которые помогают беларусам раскрыть свой потенциал и способствуют росту социальной ответственности в беларуском обществе. Миссия «Блу Скай» – развитие и продвижение талантов. 

Также «Блу Скай» поддерживает инициативы в сферах творческого развития Talent Company) проведет Вечер открытых двереймолодежи, помощи инвалидам, сиротам, людям с аутизмом. В планах «Блу Скай» - открыть отделения компании в Южной Америке, Азии и Африке.

Команда «Блу Скай» потратила много времени и средств на то, чтобы выяснить, какие формы работы эффективнее всего помогают развитию творческого потенциала людей в Беларуси. Для этого был построен просторный офис-студия в центре Минска. 9 месяцев понадобилось на поиск подходящего помещения, еще 6 месяцев и 200 тысяч долларов ушло на ремонт, переоборудование помещения, закупку и установку оборудования. Новый офис-студия получил название «Блу Скай Тэлент Фэктори» («Фабрика талантов Блу Скай»).

«Блу Скай» («Голубое небо») – это образ жизни. Наш слоган: «Do. Be. Live». 

Мы осознали, что талант – это самая заброшенная и недопонятая часть нашей внутренней сущности. Но она же и самая сильная. Мы решили что-то сделать (Do) c этим, быть (Be) кем-то и жить (Live) своей мечтой. Талант может изменить мир к лучшему, если мы вместе будем над этим работать. Мы помогаем людям, окружающим нас, и одновременно развиваемся сами. Мы решаем свои и чужие проблемы, шаг за шагом делая добрые и полезные вещи друг для друга.

В настоящий момент «Блу Cкай» предлагает следующие услуги:
1) Курсы и мастер-классы «Центра образования и развития Блу Скай»:
- курсы 2D и 3D дизайна с использованием передовых технологий, таких как 3D манипулятор и CAD система;
- практические курсы разговорного английского и китайского языков, направленные прежде всего на преодоление языкового барьера и улучшение навыков общения;
- курсы фокусников, сопровождаемые регулярными соревнованиями и шоу участников;
- курсы ведения и развития бизнеса от Джуна Ли;
- еженедельные мастер-классы по латиноамериканским и бальным танцам.
2) Поддержка благотворительных акций через:
- проведение в офисе-студии «Блу Скай» благотворительных мероприятий по сбору средств;
- консультации по продвижению идей, направленных на развитие социальной ответственности беларуского общества.
3) Сдача в аренду оборудования:
   - профессиональное аудиоаппаратура для диджеев, переносное записывающее оборудование, дым-машина, кабели и микрофоны;
   - бизнес-оборудование: проекторы, айпады, машина маркировки, ноутбуки, оборудование для презентаций;
   - фото- и видеоаппаратура: профессиональные камеры, штативы, вспышки.
4) Оказание бизнес-услуг, таких как:
   - переплет и ламинирование брошюр, буклетов;
   - сканирование документов в PDF-файлы;
   - консультирование по продвижению идей и развитию бизнеса на международном рынке.
5) Оказание услуг по развитию творческого потенциала, таких как:
   - творческое развитие артистов, помощь в организации собственного шоу;
   - спонсорская поддержка и продвижение талантливых людей;
   - фото- и видеоуслуги для мероприятий и продвижения проектов.
6) Аренда креативного лофт-офиса.

7 мая ждем всех, кому близка наша сфера развития, на Вечере открытых дверей в новом «Центре образования и развития Блу Скай». 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно