24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Tribute to Three days Grace & Breaking Benjamin

Описание

Three Days Grace и Breaking Benjamin - наверное самые яркие представители пост-гранжа двухтысячных. Их альбомы не раз завоевывали статус платиновых, а звучание и неповторимый авторский стиль каждой из команд служили и служат объектом для подражания.

7 мая в клубе РЕпаблик состоится трибьют этих замечательных групп, где в исполнении опытных белорусских банд будут исполнены их лучшие песни.

Dead Stars Avenue -  Альтернативная рок-группа группа из Минска. Образована в 2006 г. под названием «[ENTER] венция». Под этим названием команда просуществовала до 2011 г. На данный момент группа выпустила ЕР-альбом и четыре интернет-сингла. С выходом последних синглов было принято решение сменить название, в связи с кардинальной сменой состава музыкантов, а также меняющейся стилистики музыки группы и уходом в англоязычную лирику. Этой весной группа готовится к выходу своего полноформатного альбома. На данный момент коллектив состоит из четырех человек

Noreturn - Альтернативная рок-группа группа из Минска. Образованы в 2011 г. На данный момент коллектив проявляет себя только как кавер бэнд, переигрывая хиты известных зарубежных команд, таких как Three Days Grace, Breaking Benjamin, Papa Roach, 30 seconds to mars,и т.д. Группа состоит из пяти человек.

HZ band - коллектив, выступающий исключительно на традиционных ежегодных трибьютах Three Days Grace and 30 seconds to mars. Музыканты группы, как правило, на постоянной основе являются членами других групп. По традиции, HZ nand является командой, открывающей концерт с песни Three Days Grace "Just like you". Обычно группа состоит из пяти человек. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 6875143

  • Стоимость билетов:

    60 000 - 80 000 руб. 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно