24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Классика и джаз рядом

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всем любителям джаза в Гомеле хорошо известно творчество вокально-инструментального ансамбля «Vasabi jazz band» и его очаровательной солистки, молодой талантливой певицы Анастасии Аникиной. Но, наверное, немногие знают еще об одной стороне ее музыкального дарования.

Лауреат международного конкурса Анастасия Аникина окончила Белорусскую государственную академию музыки и магистратуру по классу фортепиано (класс Народного артиста Беларуси, профессора И.В.Оловникова). Является стипендиатом Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи.

Сегодня в ее творчестве классическая музыка и джаз существуют рядом как части единого целого – музыки и творчества. В концерте в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей  7 мая в 19.00 слушателям будет представлена разнообразная музыкальная палитра: образец бетховенского духа «бури и натиска» Соната до минор Ф.Шуберта, Вариации на тему из
кантаты И.С.Баха «Weinen, Klagen, Sorgen, Zagen» Ф.Листа, произведения Ф.Шопена и композитора-импрессиониста М.Равеля. В заключительной части программы прозвучит музыка из саундтреков к популярным кинофильмам в переложении для фортепиано И.Оловникова и, конечно, джазовые сочинения.

 Стоимость билетов: 50 000 (балкон), 55 000 (партер)

 Контактные телефоны:
(0232) 70-33-41, 74-19-11


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 232 70 33 41
    74 19 11

  • Стоимость билетов:

    50 000 -55 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно