24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Азизы

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Талант Азизы невозможно пропустить, её голос запоминается и уже не покидает голову и сердце того, кто слышал его хоть раз. Увлекает и немного удивляет изысканная современная аранжировка восточной музыки, да и экзотическая внешность и всегда вызывающие восторг костюмы певицы. Ее выступления проходят на едином порыве – эмоционально и динамично.

24 апреля 2014 года на сцене КЗ «Минск», свой юбилей отметит восточная дива, легендарная и ослепительная АЗИЗА. Самая загадочная звезда российской эстрады подарит зрителям яркое шоу «Откровения в мой день рождения!». Вы сможете услышать не только любимые хиты, но и совершенно новые песни, многие из которых написала сама АЗИЗА.

Зрителей ждет феерическое шоу с красочными декорациями и современным звуковым и световым оформлением. Такой АЗИЗУ еще не видел никто! Особенную изюминку концерту добавит эстрадно-симфонический оркестр под управлением Юрия Шепеты. 

В разные годы с АЗИЗОЙ работали знаменитые поэты и композиторы: Олег Бескровный, Виктор Чайка, Илья Резник, Раймонд Паулс, Аркадий Укупник, Владимир Матецкий, Ришад Шафиев и многие другие. В программе «Откровения в мой день рождения» прозвучат их песни: «Грешная любовь», «Невеста», «Невезуха», «Я научу слова летать», ну и конечно - «Милый мой твоя улыбка».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно