24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мелодии весны

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

25 марта творческое объединение «Территория мюзикла. Театр Геннадия Гладкова» приглашает на большую концертную программу «Мелодии весны», которая пройдет в Брестском ООКЦ .

Хиты из мировых мюзиклов, знаменитые арии и дуэты из классических оперетт, любимые шлягеры из советских кинофильмов — все это многообразие музыкальных подарков преподнесут жителям Бреста артисты Театра Геннадия Гладкова при участии солистов Белорусского государственного академического музыкального театра. В программе театрализованного концерта: «Кабаре» и «Чикаго» Кандера, «Юнона» и «Авось» Рыбникова, «Летучая мышь» Штрауса, «Сильва» и «Принцесса цирка» Кальмана, «Вольный ветер» Дунаевского, «Свадьба Кречинского» Колкера. Все эти знаменитые музыкальные спектакли давно вошли в театральную историю и остаются непревзойденными шедеврами каждый в своем жанре и времени.

Отдельным пунктом в программе концерта станут номера на музыку создателя творческого объединения «Территория мюзикла», народного артиста России композитора Геннадия Гладкова. Это имя известно и любимо уже несколькими поколениями. Мелодии Гладкова знают все от мала до велика. Музыка, созданная им к кино-, телефильмам, мультфильмам, мюзиклам, драматическим спектаклям, уже давно обрела самостоятельную жизнь вне киноэкрана и театральной сцены. В этот вечер для брестской публики прозвучат музыкальные номера из его знаменитых «12 стульев», «Тиля», «Сватовства гусара», «Человека с бульвара Капуцинов». 

Начало в 19.00

Справки и заказ билетов: +375 29 5213954, + 375 29 6113954. 


  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 5213954
    +375 29 6113954

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно