24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Мозаике — 30!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ОБРАЗЦОВОМУ АНСАМБЛЮ БАЛЬНОГО ТАНЦА «МОЗАИКА» – 30 ЛЕТ.

«Искусство танца укрепляет в людях стремление к прекрасному и дарит им хорошее настроение, чувство единения с окружающим миром», – так Ирина БОЛЬШАКОВА, руководитель образцового ансамбля бального танца «МОЗАИКА» Центра культуры «ВИТЕБСК», рассказывает о своем коллективе. «МОЗАИКЕ» в этом году исполняется не много не мало 30 лет – и на
протяжении всего творческого пути ансамбль радует своего зрителя изяществом бального танца и каждой постановкой напоминает о том, как важны красота и эстетика в нашей жизни.

В честь юбилея коллектив представит праздничную программу «МОЗАИКЕ» – 30!», которая состоится 22 марта в 15.00 в концертном зале «ВИТЕБСК» . На сцене выступят все участники ансамбля, который объединяет возрастные группы от 6 до 17 лет. Лучшие номера – латиноамериканские, европейские и детские танцы – составят основу программы. «МОЗАИКА» также представит несколько новых постановок, ведь юбилей – это отличный повод продемонстрировать, не только как вырос исполнительский уровень участников, но и в каком направлении
коллектив намерен двигаться дальше.

Ни один юбилейный концерт не обходится без гостей и друзей: ансамбль «МОЗАИКА» пригласил коллективы, с которыми активно сотрудничает в различных проектах (среди них – хореографический ансамбль «ЗОРЬКА», ансамбль бального танца «ФЭСТ», студия эстрадной песни «ФОРУМ» и другие).
Однако самым приятным для юбиляра станет встреча с выпускниками, которые когда-то выступали в составе «МОЗАИКИ». Коллектив был основан в 1983 году на базе Дома культуры УБОН, и с тех пор выпустил в свет много танцоров: кто-то из них связал жизнь с хореографией, кто-то пошел по другой дороге, однако нет сомнений, что выступление в составе «МОЗАИКИ» оставило свой след. Выход бывших воспитанников будет сопровождаться видеопрезентацией об истории развития коллектива, его творческом становлении и главных достижениях.

Цена билета – 30 000 рублей.

Заказ билетов: (8 0212) 42-65-91, (8 0212) 36-30-40.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно