24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

«Тенора 21 века»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Во Дворце Республики

«Тенора 21 века»

Проект «Тенора 21 века» появился 6 лет назад, когда ведущие солисты российских театров решили совместно исполнить оперную арию. Опыт оказался удачным, с тех пор певцы гастролируют неразлучно и дают 70 концертов в год. Художественный руководитель проекта, Дмитрий Сибирцев. Участники проекта "Тенора 21 века" - ведущие солисты московских оперных театров (ГАБТ, им. Станиславского и Немировича-Данченко, Новая опера), выступающие на лучших мировых оперных сценах (Милан, Неаполь, Болонья, Лондон, Лейпциг, Дрезден, Зальцбург, Нью-Йорк, Токио и др. Основу репертуара коллектива составляет популярная оперная классика, неаполитанские, испанские, русские и украинские народные песни, песни военных лет, а также песни популярных современных композиторов.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
08 марта 2011 в 18:39

Вчера был их концерт в мое родном городе Ульяновске. Они приезжали туда впервые. Признаюсь, я сначала не хотела идти, но когда сходила АБСОЛЮТНО НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! До сих пор нахожусь под впечатлением!!! Замечательные голоса, я просто в восторге!!! Очень хочется чтобы они приехали к нам снова!! И не один раз!!

23 мая 2010 в 17:33

Я в восторге от Александра Захарова. Саш, скорее приезжий в Гомель или пригласай к себе - Гомель. Люблю!!!!!

31 марта 2010 в 08:30

Концерты "Теноров XXI века" прошли в Самаре в предверии 8 Марта и это стало настоящим подарком нашим женщинам к празднику. Роскошные разнообразно окрашенные тенора, красивые мужчины - незабываемые впечатления! Хороший заряд положительных эмоций и позитивной энергии! Тем более грустно становится, когда после таких великолепных эмоционально заряжающих концертов, включая телевизор, видишь эту бесконечную "жвачку" из одних и тех же исполнителей, надоевших "раскрученных" безголосых и безвкусных артистов.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно