24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Брестская волна. Sciana и Terrakod сыграют в рок-н-ролл с Живалевским

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Одна из самых ярких беларуских альтернативных команд даст большой концерт в Минске после годичного перерыва. 21 марта в клубе «Пираты» брестчане представят вживую свой новый альбом «Мы застаемся».

Альбом «Мы застаемся» группа Sciana представила в конце 2013 года как «энэргичную, содержательную и смыслооформленную» работу. В этом могли убедиться посетители премии «Даём рады», где Sciana номинировалась на «Альбом года» и порвала зал, после чего минских поклонников коллектива значительно прибавилось. «Концерт 21 марта для над будет чрезвычайно ответственным и мы покажем всё, на что только способны. Сыграем песни, которые от нас ожидают, но будут и сюрпризы», - говорит вокалист команды Павел Прохоров. Конечно же будут и «Вясна.by», и «Make Yourself», и «Калыханка», и «Ліхтары». Заглавная песня альбома «Апошняя песня» прозвучит в оригинальном виде – дуэтом с Касей Левонюк, вокалисткой Terrakod.

Последний же сыграет в качестве одного из гостей презентации. После скандального снятия с эфиров польского телешоу Tylko Muzyka, команда сосредоточилась над студийной работой над альбомом и не выступала. Также в концерте примет участие Фёдор Живалевский, гуру беларуского пакнка из группы «Голая манашка», каждый концерт которого может стать последним. Он сыграет эксклюзивный сет. 

Билеты: 70 000 - 120 000
+375 29 6872093 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно