24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Золотые голоса золотого состава ансамбля Песняры

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Леонид БОРТКЕВИЧ и Анатолий КАШЕПАРОВ заслуженные артисты Республики Беларусь

К 45-летнему юбилею легендарного ансамбля ПЕСНЯРЫ в концерте .

Музыканты выступят с живым составом.

Леонид БОРТКЕВИЧ. Солист ВИА Песняры с 1970 по 1980 год и с 1999 по август 2003 года. Известен исполнением песен Алеся, Александрина, Белоруссия, Березовый сок и др. В 1991 г. вместе с женой и сыном Ричардом эмигрировал в США. В 2000 г. вернулся в Белорусьи вновь стал работать в ансамбле «Песняры». Анатолий КАШЕПАРОВ. Один из самых ярких солистов легендарных "Песняров".

Анатолий Кашепаров хорошо запомнился поклонникам творчества ансамбля не только своим проникновенным исполнением песни "Вологда", но и чистым, трогающим душу голосом, естественной манерой поведения на сцене, драматическим талантом артиста, способного мгновенно перевоплощаться в различных героев-персонажей своих песен. Здесь и крылатая птица-мечта, и "мировой парень", и бравый солдат-фронтовик…

Выступать на сцене начал в 1967 году, как вокалист минской группы "Синие гитары". В 1971 году был приглашен в состав ансамбля "Песняры", в котором выступал до 1989 года. В 1991 выехал в США, где не прекращал заниматься музыкой. С 2006 года неоднократно приезжал на родину, выступал с концертами в Беларуси и России.

На концерте 10 апреля зрители услышат давно знакомые и любимые песни легендарного ансамбля Песняры в исполнении Леонида БОРТКЕВИЧА и Анатолия КАШЕПАРОВА.

Стоимость билетов от 150 000 до 450 000. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно