24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Altanka

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вечер традиционной белорусским музыки с группой «ALTANKA»!

12 февраля в 19.00 приглашаем посетить вечер традиционной белорусским музыки с участием группы «ALTANKA». Всем, кто интересуется музыкальной культурой, стоит, как минимум, посмотреть на уникальную старинную бас-домру, послушать прекрасный вокал Дарьи Лаврентьевой, чтобы понять и почувствовать красоту и чистоту настоящей, исконной белорусской музыки.

«Альтанка» - это один из правопреемников коллектива «Троица», снискавшего популярность в составе Ивана Кирчука, Дмитрия Лукьянчика и Виталия Шкиленка. Победитель соросовского фестиваля «Уступи дорогу!» (1996 г.) и «Рок-коронации’98» (в номинации «Традиции и современность»), участник множества международных фестивалей: питерского, организованного в 1997 г. Театром «ДДТ», фестиваля «Единый мир», устроенного в 1997 г. в честь 850-летия Москвы, нидерландских, словенских, австрийских, венгерских, польских и др. фестивалей.

www.altanka.com
Музыкальная программа рассчитана на 1 час. Стоимость билета предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей. Билеты на программу можно приобрести в кассе музея. Справки на страницах в контакте или фейсбуке

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно