24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Игорь Квашевич. Эстрадное шоу «Брызги шампанского»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Эстрадное шоу «Брызги шампанского»
Лауреат Специального фонда Президента Республики Беларусь,победитель Высшей лиги Метров мирового аккордеона
Игорь Квашевич – аккордеон (Беларусь)


Игорь Квашевич – лауреат международных конкурсов и фестивалей, лауреат специального фонда РБ, победитель Высшей лиги мэтров мирового аккордеона. Стипендиат Президентского фонда по поддержке талантливой молодежи. Окончил Барановичское музыкальное училище (класс преподавателя Г.А. Смеян), Белорусскую государственную академию музыки (класс заслуженного артиста РБ профессора Н.И. Севрюкова), магистратуру БГАМ. Зарекомендовал себя ярким, виртуозным исполнителем, одерживал победы на международных и национальных конкурсах.

С 2003-2010 гг. – солист Белгосфилармонии. Дал свыше 250 концертов в Беларуси, Украине, Литве, России, Польше.

В 2010 г. – за победу в Высшей лиге мэтров мирового аккордеона награждён медалью и грамотой с присвоением звания лауреата специального фонда Президента Республики Беларусь.

Интенсивную концертную деятельность музыкант совмещает с педагогической, являясь преподавателем БГАМ и музыкальным руководителем ансамбля народной песни «Каханачка».

Особого внимания заслуживают благотворительная и просветительская грани творчества артиста. Игорь активно участвует в международных молодёжных конференциях, направленных на мирное урегулирование военных конфликтов в Ираке и Югославии –«Призыв к миру» (г. Гаага), «Форум культур мира» (г. Барселона).

В программе: зажигательные чардаш, bésame mucho, кумпарсита, рио-рита, а также авторские песни в исполнении маэстро с участием шоу-балета Валерия Бурого.

Начало: 18.30

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно