24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Би-2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уважаемые друзья! 

К сожалению, мы всё-таки вынуждены перенести концерт NewBest, который должен был состояться 12 сентября на 12 июня 2021.

Все приобретённые билеты останутся действительными на новую дату — менять или возвращать их не нужно! 

По всем дополнительным вопросам обращаться к организатору по номеру телефона:​ +375 29 332-17-17 и e-mail: 112@jetsounds.by
Режим работы: понедельник-пятница. 11.00-18.00
Для связи из других стран e-mail: 112@jetsounds.by

--

 

Самая популярная рок-группа современности выступит в Минске в сентябре 2020 года со своим лучшим шоу под названием NewBest. Концерт состоится на новом стадионе «Динамо». На этой площадке группа будет выступать впервые и ожидает рекордное количество зрителей – 35 000 человек. На концерте прозвучат как новые песни «Би 2» из альбома «Горизонт событий», так и все главные хиты группы, которые любят и знают миллионы. Организаторы шоу уверены, что публика с радостью продемонстрирует свою любовь к творчеству Шуры и Левы на концерте – хоровое пение в тысячи голосов уже давно стало неотъемлемой частью всех выступлений «Би-2».

На «Динамо» будут созданы все условия и будет применен новый подход к пространству концертной площадки. Границы сцены будут размыты, каждый зритель, каждый поклонник группы, сам будет вовлечён в шоу, станет его неотъемлемой и важной частью в режиме «дополненной реальности».

Организаторы заявляют, что шоу NewBest станет одним из самых значимых музыкальных событий следующего года и ожидают ажиотаж на билеты, поэтому рекомендуют приобретать их заранее. По традиции билеты на все концерты «Би-2» раскупаются за несколько недель до мероприятия, особенно на родине музыкантов в Беларуси. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Внимание!: ПЕРЕНОС НА 12 ИЮНЯ 2021
  • Стоимость билетов:

    37,00 — 73,00 руб.

  • Возрастное ограничение: 6+

Видео

Фотогалерея

Отзывы
21 сентября 2023 в 17:18

Вот уже 23 год подходит к концу, а я до сих пор сижу с этими билетами на руках.. организаторы игнорируют, деньги на ветер..

11 июля 2021 в 18:43

Я, конечно, понимаю, что концерт переносится. Но больше, чем на год это уже перебор. Хочу деньги за билеты вернуть. А в ответ одно сплошное игнорирование. Деньги ушли просто на ветер. Так дела не делаются, я заплатила за концерт, а не просто по доброте душевной решила деньги раздать

24 мая 2020 в 14:12

Скажите, пожалуйста, состоится ли концерт 6 июня? не ожидается ли перенос, в связи с распространением короновируса?

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Группа Би-2 в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно