24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Денис Майданов

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Долгое время Дениса МАЙДАНОВА знали только как композитора, песни которого исполняли Александр МАРШАЛ, Иосиф КОБЗОН, Николай БАСКОВ и другие звёзды российской эстрады, однако в 2009 году в музыкальной карьере артиста произошли изменения. Он записал свой первый сольный альбом «ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ», который разошёлся многотысячным тиражом.

Настоящий успех обеспечил первый сингл с одноимённым названием, стремительно возглавивший хит-парады соседних стран и сделавший Дениса МАЙДАНОВА не только известным композитором, но и одним из самых популярных певцов российской эстрады. Широкую известность получили композиции «ПУЛЯ», «НИЧЕГО НЕ ЖАЛЬ», «Я БОГАТ» И «ДОМ», которые вошли в альбом «АРЕНДОВАННЫЙ МИР», выпущенный в 2011 году.

7 апреля 2014 года со своей новой программой «ТЕРРИТОРИЯ ЖИЗНИ» Денис МАЙДАНОВ выступит на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» . Певец и композитор представит своим поклонникам как новые песни, так и давно полюбившиеся композиции прошлых лет.

Снискать в одночасье любовь и признание зрителей Денису МАЙДАНОВУ удалось благодаря искренности и сердечности и исполнению своих композиций вживую. Его песни о вечных ценностях — о семье, любви, верности, дружбе, о долге и преданности, о том, что важно для каждого человека.

Цена билета: от 220 000 до 380 000 рублей.

Заказ билетов: (8 0212) 42-65-91, (8 0212) 36-30-40.



 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно