24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Группа 7Б

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Любовь не убьешь! — так называется третий макси-сингл с нового альбома «13.13.13» российской рок-группы 7Б, который Иван Демьян и К° представят 16 февраля в клубе «Плаза» .
Всего в преддверии выхода нового альбома «13.13.13» группа выпустила 3 макси сингла, в каждый из которых входит по 13 треков (отсюда и название альбома).
7Б - неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саунд-треков к кинофильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Четыре таксиста и собака», лидеры «Хит-Парада Двух Столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» - да, все это они.
Ивана Демьяна, лидера группы и автора всех песен, можно услышать на самых разных радио и телеканалах. Он даже успел сняться в главной роли российского боевика под названием «Тень бойца».
Датой рождения группы стало 8 марта 2001 года - дата начала работы над первым альбомом. Дебютный альбом группы в 2001 году, попав в ротацию на «Наше Радио», уже через неделю пробился в верхние строчки чартов. И «Молодые ветра» навсегда стали визитной карточкой группы. С того времени миллионы людей услышали такие хиты как «Появись», «Неизвестный солдат», «Инопланетен», «Моя Любовь», «Осень», «Некрещеная луна» и многие, многие другие. На сегодня в творческом багаже группы шесть изданных альбомов и участие во множестве сборников.
Однако на концерте вас ждут не только совершенно новые композиции, но и уже хорошо знакомые, проверенные временем хиты, которые давно снискали всенародную любовь. А ведь любовь не убьешь!

Официальные интернет-ресурсы группы:
http://demyan-7b.ru/
http://vk.com/demyan7b

7Б – это истинный рок-н-ролл: честный, романтичный, драйвовый, настоящий!  

Начало: 17.00

БИЛЕТЫ НА ТАНЦПОЛ:
160 т.руб - первый день продаж
8 января 11:00 - 19:00 касса ГЦК
ТОЛЬКО 100 БИЛЕТОВ!
180 т.руб и выше - предпродажа в муз.магазинах города
220 т.руб в день концерта только в кассах ГЦК
В.И.П.МЕСТА НА БАЛКОНЕ:
270 т.руб - место за столом
Доступны по тел. (033) 652.03.52 



Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно