24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Сергей Славянский с программой «Жена» — концерт ОТМЕНЕН

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

24 февраля 2014 года в 19.00 на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» певец и композитор Сергей СЛАВЯНСКИЙ представит свою программу «ЖЕНА».

Музыка всегда интересовала Сергея СЛАВЯНСКОГО. Начиная со школьного и гарнизонного ансамблей, корпоративов на свадьбах, Сергей вырос до сольной карьеры певца шансона.
В июне 2011 года вышел дебютный альбом «ЖЕНА», который по итогам компании «Вигма» стал хитом продаж среди белорусских релизов 2011 года. Одноимённая заглавная песня альбома признана визитной карточкой артиста. После выхода пластинки Сергей дал более 200 сольных концертов по Беларуси и странам СНГ. Уже в апреле 2013-го вышел новый альбом «СТРЕЛА
ЛЮБВИ». Несмотря на небольшой творческий стаж, Сергей СЛАВЯНСКИЙ не стоит на месте и уже успел взять Гран-при фестиваля «ГУЛЯЙ, ДУША!» (Москва, 2011). Неоднократно был гостем и участником фестиваля шансона имени Михаила Круга и Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ». Является продюсером и идейным организатором ежегодного музыкального марафона «ВСЕНАРОДНАЯ ШАНСОН–ГУЛЯНКА».Искренние и доброжелательные песни Сергея СЛАВЯНСКОГО всегда зажигают атмосферу зрительного зала, проникают в душу каждого слушателя и дают заряд энергии и отличного настроения,потому что его девиз: «С добрыми песнями, с открытой душой…».

Цена билета: от 90 000 до 160 000 рублей.
Билеты в кассах города

Заказ билетов: (8 0212) 42-65-91, (8 0212) 36-30-40.


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  








 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно