24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Stefano Cobello

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13 декабря в 19:00 итальянский бард Стефано Кобелло выступит в концертном зале Гродненского музея истории религии .

В концерте примут участие и белорусские музыканты, друзья Стефано: Татьяна Соловьёва (вокал, гитара, автор-исполнитель), Александр Блохин (этнические духовые), Игорь Адасик (перкуссия).

Стефано Кобелло живёт в Вероне, выступает с концертами в разных странах, а песни исполняет не только по-итальянски, но и на английском, русском, финском языках. Во время концерта Стефано сможет общаться со зрителями на русском языке – он изучал русскую филологию в Университете Вероны, читает лекции в университете в Улан-Удэ.

Но музыка – не единственная деятельность Стефано Кобелло. Он преподаватель истории искусств, журналист, собиратель легенд и историй о шаманизме, благотворитель, активист движения зелёных, координатор проектов – и автор и исполнитель песен.

На вопрос, что важнее в его песнях – слова или музыка? – Стефано даёт такой ответ: «Я не профессиональный музыкант – я бард. В моих песнях я рассказываю истории, поэтому тексты песен для меня важнее. Конечно, музыка как будто открывает ворота в другое измерение, в другую реальность, это словно путешествие в глубоко скрытые эмоции. Но текст помогает понять и объяснить ту иллюзию, которую создает музыка».

Начало: 19:00.

Цена билета: 15 000.

Справки по телефону 744 889 (касса).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

 



 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно