24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Live-шоу Ларисы Грибалевой

Описание

Презентация нового альбома Ларисы Грибалёвой «Не обижай меня». Это вторая пластинка в творческой карьере артистки,  работа над которой длилась 10 лет.

Лариса Грибалёва, пожалуй, самая узнаваемая личность белорусского шоу-бизнеса. Её любят и взрослые, и дети, её песни звучат из автомобилей,  её лицо постоянно мелькает на телеэкране, она частый гость на радио-эфирах, и долгожданный на концертах и мероприятиях республиканского масштаба. Всё, за что берётся эта хрупкая девушка, словно,  заранее обречено на успех. Совмещая одновременно свой бизнес, карьеру певицы и телеведущей, Лариса Грибалёва приходится прекрасной матерью для своих детей, любящей женой для мужа, и является прекрасным примером для подражания всей стране.

- 10 лет – это срок, - говорит Лариса. – Срок не маленький. За этот период, я успела повзрослеть, родить двоих детей, поменять жизненные  приоритеты. Сегодняшняя Лариса Грибалёва  совсем не похожа на ту, что вела когда-то программу «Всё нормально мама».

На презентации, 15 декабря,  Лариса Грибалёва вместе со своим LIVEBAND исполнит, как композиции из нового альбома, так и старые полюбившиеся песни. И еще команда готовит много  сюрпризов, один из которых – исполнение совершенно новых песен, которые готовятся к выходу уже на 2014 год!

Приобрести билеты можно 15 декабря в кассе 

Стоимость: 70 000 рублей

Подробная информация по телефону: 
+375298709298
+375447410235 

http://vk.com/coyoteminsk
https://www.facebook.com/Coyoteminsk

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   


 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно