24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Бесплатный рок в Молодежном центре Гродно

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Бесплатный рок концерт в честь дня студента!!! 

Дорогие друзья, "Молодежный Центр Гродно" , предлагает Вам посетить наш праздник РОКа. Вас ожидает: праздничное настроение и не забываемый расколбас студентов под живую музыку!!!

Приходите к нам и вы услышите:

"Feel the same"
("Чувствуй тоже самое") - то ради чего мы передаём своё творчество в массы! Чтобы погрузить каждого слушателя в мир музыки, перенести в мечты, помочь заглянуть внутрь себя, разбудить неограниченный потенциал возможностей каждого из нас и призвать к творчеству.

"На Один День!"
(Минск)
Молодая группа поп-рокеров, которая покоряет сердца многих девушек, а парней превращает в романтиков. Группа «На Один День!» отличается подачей своего творчества от большинства музыкальных коллективов. Лишь посмотрев мультипликационные клипы и комиксы группы можно понять суть их творчества.

"7 минут жизни"
Если Вы считаете, что коллективы, которые выступают на рок-сцене не несут никакого смысла, то Вы глубоко заблуждаетесь. Наша рок-группа является одной из самых концептуальных групп в Беларуси. Цель группы – донести до людей чувства любви и радости, дать почувствовать себя не одиноким, показать, что всем, кто нас окружает, нужна поддержка. Нас никто никогда не учил, что чувствовать и переживать нужно вместе. Коллектив «7 минут жизни» объединяет всех, нас много и в этом наша сила!

Двери клуба 20:00
Начало 21:00

Инфолиния
+375-29-26-292-63
+375-29-37-210-38

И главное............ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!!!!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  


 


Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно