24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Pale Red / Artefact

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Pale Red 
Пятеро молодых парней и одна девушка играющие в стиле Glam rock/ Rock n Roll/Blues. Группа образовалась в декабре 2009 года, можно сказать, когда у Димы Довганя (вокалиста, гитариста) и Тимофея Смоленова (соло гитары) появилась идея собрать группу, которая будет играть в стиле Rock n Roll. После недолгих поисков был найден драмер Никита Кукса и бас-гитарист Никита Дыбалин , который в последствии стал заниматься организацией концертов.

Все начиналось с каверов на такие группы как Guns n Roses, Zz Top и т.д чтобы развивать свой уровень игры, и совершенствовать навыки, ведь для ребят это было в новинку. Вскоре появился свой собственный материал. И так 25 ноября 2010 года группа дает свой первый концерт в клубе "Jolly Rojer Cafe", произведя отличное впечатление на организаторов концерта и публику.После отличного старта на сцене, группа дала еще большое количество концертов в различных клубах столицы.

В июне 2010 года к группе присоединилась вокалистка Натали Опрышко, музыкальными способностями которой группа была приятно удивлена, и клавишник Коля Довнар, в последствии начавший выходить на сцену в качестве гитариста. Спустя год группа приступает к записи своего дебютного EP, который должен был состоять из 7 песен. И вот когда половина материала была записана, группу настигают трудности. Барабанщик вынужден был улететь в другую страну на долгий срок. Была идея использовать сессионного музыканта, но из-за финансовых трудностей запись EP была отложена. Но это время не прошло даром, появилось много нового материала. И вот весной 2012 года группа продолжила работу в студии. Выход EP намечен на осень 2012 года. 

На данный момент состав группы: 
1) Вокал/гитара - Дмитрий Довгань 
2) Соло гитара - Тимофей Смоленов 
3) Бас гитара/ бэк вокал- Никита Дыбалин
4) Клавиши - Николай Довнар 
5) Ударные - Никита Кукса

ARTEFACT
это 4 человека, способных за несколько секунд создать атмосферу безудержного драйва и отличного настроения.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655-55-55 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно