24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Смоки Мо

Описание

Презентация нового альбома + все хиты
http://smokymo.ru/

Смоки Мо – Культовый рэпер с берегов Невы. Один из самых популярных и уважаемых русскоязычных хип-хоп исполнителей в мире. Обладатель Гран-при легендарного фестиваля «Rap Music», продюсер самого известного рэп-лейбла Северной столицы «Salut Sound» и автор более чем десятка суперхитов, ставших настоящей классикой русского рэпа. 

Концерты Смоки Мо неизменно собирают переполненные залы от Москвы до Владивостока и от Риги до Тель-Авива. Авторские треки Смоки находятся в ротации главного хип-хоп радио России «Next FM», а клипы набирают сотни тысяч просмотров в интернете.1 апреля 2012 года главный музыкальный телеканал страны «MTV» эксклюзивно транслирует большой концерт Смоки Мо в федеральном эфире. Смоки Мо выступает в качестве музыкального гостя в самых рейтинговых программах  1-го канал: “Вечерний Ургант” и “Красная Звезда”.

За плечами Смоки Мо совместные работы с Бастой, Гуфом, Ассаи, певицей Глюк’oZa, Мистером Малым, GeeGun, Лионом, Децл aka Le Truk, Check, а также группами Каста, Centr, КREC, Триагрутрика, Animal Jazz, Песочные люди и многими другими. Выступления на одной сцене с такими мировыми звездами как: Busta Rhymes, Ice Cube, Eve, Wu-Tang Clan, Onyx. Также, Смоки успел проявить себя и на театральном поприще. Моноспектакль Смоки Мо «Круги на полях», в постановке режиссера Юрия Муравицкого, с большим успехом прошел в Москве, Петербурге и Перми.

На сегодняшний день Смоки Мо выпустил 5-ть студийных альбомов, участвовал в качестве члена жюри во всех сезонах нашумевшего телепроекта «Битва за респект» на МУЗ ТВ, спродюсировал таких исполнителей как: Кажэ Обойма, Крип-а-Крип, Витек, Файк & Jambazi. 

Билеты:
200.000 - первые 100 билетов (проданны)
230.000 - предварительно
300.000 - место за столиком (+375297187289) 

Точки продаж:
- касса клуба Re:Public
-ул. Кульман 3, ТЦ Кульман 3й этаж, магазин iDJ
- ТЦ Купаловский, пав. 19 (Метро Октябрьская, время работы: 11.00-19.00, выходной - понедельник)
- ТЦ Рига, пав. 18 (время работы: 10.00-20.00, без выходных)
- в салонах евросеть и связной

Справки по  телефонам: 8(029)7187289, 8(044)7360821 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно